При работающем двигателе всегда должен быть горячим радиатор отопителя.
Управление печкой полностью электронное. Оно осуществляется контролером тремя рукоятками. С его помощью можно задать любую температуру воздуха в салоне авто, включить нужный режим работы вентилятора отопителя, управлять потоком воздуха – направлять его на лобовое стекло вверх или вниз к ногам.
На потолке установлен датчик, измеряющий температуру в салоне.
От датчика команду получает контролер, который приводит в работу микромоторедуктор, управляющий воздушной заслонкой. При этом она направляет, по соответствующим каналам, поток воздуха.
Работа печки в установленном режиме проверяется при осмотре перемещения воздушной заслонки, когда поворачивается на контролере соответствующая рукоятка. Для этого вынимаются центральные дефлекторы, а в образовавшееся отверстие можно увидеть работу заслонки.
Если воздушная заслонка стоит на месте, нужно в первую очередь проверить датчик температуры, расположенный недалеко от потолочного плафона
Блок печки ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112 3 положения Автоэлектроника
Код: С-1323.3854-Б
В нашем магазине Vazprofi.com.ua можо приобрести по самым выгодным ценам качественные товары извесных российских брендов "Авто Ваз","СААЗ"КАМПЛАСТ","ТЕХНОПЛАСТ",@SS20 Технолоджи@по скольку наши партнеры качественные Российские предприятия.Компания Vazprofi.com.ua.Не работает с Китайскими и Турецкими фирмами.95% нашего товара производства концерна Авто Ваз или поставщиков конвеера Авто Ваза